Daubert China, Ltd.

中国上海

办公室: +86-21-3702-7725
传真: +86-21-3702-7857
电子邮件: info@daubertchina.com.cn

全球总部 | Daubert Cromwell LLC

12701 S. Ridgeway Avenue | Alsip, IL 60803 USA | Toll free: 1-800-535-3535 | Phone: +1 (708) 293-7750 | Fax: +1 (708) 293-7765

info@daubertcromwell.com | daubertcromwell.com

北美

Tony Siebert

中西部地区技术销售经理
伊利诺州芝加哥市
电话:+1 (773) 619-1570
电子邮件:tsiebert@daubertcromwell.com
分管州:印第安纳、肯塔基、伊利诺、爱荷华、密苏里、威斯康星、明尼苏达和密歇根上半岛

Gary Schneider

中部地区技术销售经理
俄亥俄州克利夫兰
电话:+1 (330) 309-0924
电子邮件:gschneider@daubertcromwell.com
分管州:俄亥俄、西弗吉尼亚上、弗吉尼亚

Bruce Carothers

东南地区技术销售经理
乔治亚州亚特兰大
电话:+1 (770) 335-6434
电子邮件:bcarothers@daubertcromwell.com
分管州:阿拉巴马、乔治亚、佛罗里达、田纳西、北卡罗来纳、南卡罗来纳

Peter Cooper

东北地区技术销售经理
宾夕法尼亚州费城
电话:+1 (484) 643-0039
电子邮件:pcooper@daubertcromwell.com
分管州:新罕布什尔、马萨诸塞、佛蒙特、缅因、罗得岛、康涅狄格、新泽西、纽约、宾夕法尼亚,及加拿大魁北克、纽芬兰和新不伦瑞克省、马里兰、特拉华

Luis Jacome

Daubert Mexico

墨西哥国家经理
手机:+52 1 555 403 7198
墨西哥城地区:+52 1 55 8501 1281
阿瓜斯卡连特斯:+52 1 449 973 5151
电子邮件:ljacome@daubertcromwell.com

 

Bill Simonson

战略客户经理
密歇根州底特律
电话:+1 (313) 701-3900
电子邮件:bsimonson@daubertcromwell.com
分管地域:密歇根州,及加拿大安大略

Southeast Region

德克萨斯州/奥克拉荷马州
电话:+1 (800) 535-3535
电子邮件:info@daubertcromwell.com
分管地域:阿肯色、路易斯安那、德克萨斯州/俄克拉荷马州

西部地区

电话:+1 (800) 535-3535
电子邮件:info@daubertcromwell.com
分管州:堪萨斯、内布拉斯加、北达科他、南达科他、科罗拉多、怀俄明、蒙大拿、爱达荷、华盛顿、俄勒冈、内华达、阿利桑那、犹他、新墨西哥、俄克拉荷马、加利福尼亚、夏威夷和阿拉斯加?、曼尼托巴、萨斯喀彻温、阿尔伯塔和不列颠哥伦比亚省

Daubert Cromwell Worldwide Sales

Scott Kotvis, Vice President Global Business Development
Chicago, IL
Cell: +1 (630) 258-5138
Email:?skotvis@daubertcromwell.com

 

Daubert Brasil, Ltd.

Rod. Eng. Joao Tosselo (SP147) 03320, Km103
Bairro do Pinhal, Limeira – SP CEP 13486-264
办公室: +55 (19) 3441-6966
电子邮件:?informacao@daubertbrasil.com.br

Leonardo A. Hellmeister – Sales Administrator
P: +55 (19) 3441-6966 | M: +55 19 99619-5618
Email: leonardo@daubertbrasil.com.br

 

Daubert Cromwell GmbH

Trimburgstr. 2 | 81249 Munich, Germany
Phone: +49-89-4522036-13 | Email:?info@daubertcromwell.eu

Petr Vitovec
Sales Director Europe
Cell: +420 702 274 868
Phone: +49-89-4522036-10
Email: pvitovec@daubertcromwell.eu

 

 

 

Nicolas Ruth
区域销售经理
电话:+49 (0)89 4522036-11
手机:+49 (0)179 5490071
电子邮件:nruth@daubertcromwell.eu东德、奥地利、意大利、瑞士、波兰、捷克、土耳其、匈牙利、斯洛伐克、斯洛维尼亚、波罗的海地区、罗马尼亚

 

 

 

客户服务经理
电话:+49-89-4522036-10
电子邮件:pvitovek@daubertcromwell.eu

 

 

 

Andreas Schlatzer
区域销售经理
电话:+49 (0)89 4522036-12
手机:+49-(0)179-5925916
电子邮件:aschlatzer@daubertcromwell.eu
南德、西班牙、葡萄牙

 

 

 

西北欧和英国
电话:+49-89-4522036-10
手机:+420 702 274 868
电子邮件:pvitovec@daubertcromwell.eu

德国西北部、荷比卢、法国、英国、爱尔兰和斯堪的纳维亚