Daubert China

Polly Huang
Daubert China, Ltd.
总经理
中国上海

办公室: +86-21-3126-3570
传真: +86-21-3702-7857
手机: +86-13817368724
电子邮件: polly.huang@daubertchina.com.cn

全球总部 | Daubert Cromwell LLC

12701 S. Ridgeway Avenue | Alsip, IL 60803 USA | Toll free: 1-800-535-3535 | Phone: +1 (708) 293-7750 | Fax: +1 (708) 293-7765

info@daubertcromwell.com | daubertcromwell.com

北美


Tony Siebert
中西部地区技术销售经理
伊利诺州芝加哥市
电话:+1 (773) 619-1570
电子邮件:tsiebert@daubertcromwell.com

分管州:伊利诺、爱荷华、密苏里、堪萨斯、内布拉斯加、北达科他、南达科他、威斯康星、明尼苏达和密歇根上半岛


Gary Schneider
中部地区技术销售经理
俄亥俄州克利夫兰
电话:+1 (330) 309-0924
电子邮件:gschneider@daubertcromwell.com

分管州:俄亥俄、印第安纳、肯塔基、宾夕法尼亚西部、纽约西部、西弗吉尼亚上州


Bruce Carothers
东南地区技术销售经理
乔治亚州亚特兰大
电话:+1 (770) 335-6434
电子邮件:bcarothers@daubertcromwell.com

分管州:密苏里、阿拉巴马、乔治亚、佛罗里达、阿肯色、路易斯安那、田纳西西部


Peter Cooper
东北地区技术销售经理
宾夕法尼亚州费城
电话:+1 (484) 643-0039
电子邮件:pcooper@daubertcromwell.com

分管州:新罕布什尔、马萨诸塞、佛蒙特、缅因、罗得岛、康涅狄格、新泽西、纽约东部、宾夕法尼亚东部,及加拿大魁北克、纽芬兰和新不伦瑞克省


Open
西部地区
电话:+1 (800) 535-3535
电子邮件:info@daubertcromwell.com

分管州:科罗拉多、怀俄明、蒙大拿、爱达荷、华盛顿、俄勒冈、内华达、阿利桑那、犹他、新墨西哥、俄克拉荷马、加利福尼亚、夏威夷和阿拉斯加



Luis Jacome

墨西哥国家经理
手机:+52 1 555 403 7198
墨西哥城地区:+52 1 55 8501 1281
阿瓜斯卡连特斯:+52 1 449 973 5151
电子邮件:ljacome@daubertcromwell.com


Stephen J. Rafferty, Jr.
大西洋中部地区技术销售经理
北卡罗来纳州罗利
电话:+1 (919) 622-9009
电子邮件:srafferty@daubertcromwell.com

分管州:北卡罗来纳、南卡罗来纳、弗吉尼亚、马里兰、特拉华、西弗吉尼亚下州和田纳西西部


Bill Simonson
战略客户经理
密歇根州底特律
电话:+1 (313) 701-3900
电子邮件:bsimonson@daubertcromwell.com

分管地域:密歇根州,及加拿大安大略、曼尼托巴、萨斯喀彻温、阿尔伯塔和不列颠哥伦比亚省

Open
德克萨斯州/奥克拉荷马州技术销售经理
电话:+1 (800) 535-3535
电子邮件:info@daubertcromwell.com

分管地域:德克萨斯州/俄克拉荷马州

Daubert Cromwell 全球

Scott Kotvis, 全球业务开发副总裁
伊利诺州芝加哥
手机:+1 (630) 258-5138
电子邮件:skotvis@daubertcromwell.com

Daubert Cromwell GmbH
Trimburgstr.2
81249 Munich, Germany
电话:+49-89-4522036-13
电子邮件:info@daubertcromwell.com


Nicolas Ruth

区域销售经理
电话:+49 (0)89 4522036-11
手机:+49 (0)179 5490071
电子邮件:nruth@daubertcromwell.eu东德、奥地利、意大利、瑞士、波兰、捷克、土耳其、匈牙利、斯洛伐克、斯洛维尼亚、波罗的海地区、罗马尼亚


Andreas Schlatzer
区域销售经理
电话:+49 (0)89 4522036-12
手机:+49-(0)179-5925916
电子邮件:aschlatzer@daubertcromwell.eu

南德、西班牙、葡萄牙


Claudia Brunhuber

客户服务经理
电话:+49-89-4522036-13
电子邮件:cbrunhuber@daubertcromwell.eu


Nancy Dasseville
区域销售经理
电话:+49 (0)2234 9336532
手机:+49 (0)176 47102976
电子邮件:ndasseville@daubertcromwell.eu

德国西北部、荷比卢、法国、英国、爱尔兰和斯堪的纳维亚


Ana Kammarman
南美洲业务经理
Daubert Brasil
巴西圣保罗
电话:+1 (240) 506-0826
电子邮件:anak@daubertcromwell.com