Daubert China, Ltd.

中国上海

办公室: +86-21-3702-7725
传真: +86-21-3702-7857
电子邮件: info@daubertchina.com.cn

全球总部 | Daubert Cromwell LLC

12701 S. Ridgeway Avenue | Alsip, IL 60803 USA | Toll free: 1-800-535-3535 | Phone: +1 (708) 293-7750 | Fax: +1 (708) 293-7765

info@daubertcromwell.com | daubertcromwell.com

北美

Tony Siebert

中西部地区技术销售经理
伊利诺州芝加哥市
电话:+1 (773) 619-1570
电子邮件:tsiebert@daubertcromwell.com
分管州:印第安纳、肯塔基、伊利诺、爱荷华、密苏里、威斯康星、明尼苏达和密歇根上半岛
 
 

Jeff Markovich

中部地区技术销售经理
St. Louis, MO
电话:+1 (314) 402-5715
电子邮件:jmarkovich@daubertcromwell.com
分管州:俄亥俄
 
 

Bruce Carothers

东南地区技术销售经理
乔治亚州亚特兰大
电话:+1 (770) 335-6434
电子邮件:bcarothers@daubertcromwell.com
分管州:阿拉巴马、乔治亚、佛罗里达、田纳西、北卡罗来纳、南卡罗来纳
 
 

Peter Cooper

东北地区技术销售经理
宾夕法尼亚州费城
电话:+1 (484) 643-0039
电子邮件:pcooper@daubertcromwell.com
分管州:新罕布什尔、马萨诸塞、佛蒙特、缅因、罗得岛、康涅狄格、新泽西、纽约、宾夕法尼亚,及加拿大魁北克、纽芬兰和新不伦瑞克省、马里兰、特拉华、西弗吉尼亚上、弗吉尼亚
 

Luis Jacome

Mexico Country Manager
Mobile: +52 1 555 403 7198
Mexico City Area: +52 1 55 8501 1281
Aguascalientes: +52 1 449 973 5151
Email:?ljacome@daubertcromwell.com

Bill Simonson

Strategic Accounts Manager
Detroit, MI
Ph: +1 (313) 701-3900
Email: bsimonson@daubertcromwell.com

Territory: Michigan; Canadian Provinces of ON

Southwest Region

Customer Service
Ph: +1 (708) 293-7750
Email:?info@daubertcromwell.com

States: WA, OR, CA, NV, ID, MT, WY, UT, AZ, CO, NM, ND, SD, NE, KS, HI, AK
Canadian Provinces of BC, AB, SK, MB

Western Region

Customer Service
Ph: +1 (708) 293-7750
Email: info@daubertcromwell.com

Territory: TX, OK, AR, LA